Nissan Murano (Ниссан Мурано) 3.5, 2013, отзыв

2014-11-03   Автор: Тимофей 3257 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 3.5

Средняя оценка 4.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

При смене очередного автомобиля, наши суровые дороги заставили меня впервые взять авто покрупнее, а именно паркетник Мурано 2013. Доверился и нашим умельцам, так как он питерской сборки. Комплектация LE, от топовой отличается отсутствием люка и колесами, диаметром18 дюймов (в ТОПе на 20). Цвет серый, салон бежевый. Хоть такой салон и маркий, но смотрится эффектней темных.

В салоне все сделано удачно. Мягкая подсветка, хорошая шумка, качественная кожа хорошая музыка Bose. Понравилась работа двух камер – задней и передней в правом зеркале. Комфорт в движении Murano 2013 очень понравился, при необходимости, можно плавно ускориться. Навигационная система отображает пробки, получая информацию по радио каналу. Есть впереди 2 розетки (как раз для антирадара и регистратора). Для музыки предусмотрен жесткий диск.

Фары светят отлично. Расход чуть больше 14 л. Понравился подогрев руля и наличие «принудительного» полного привода. Багажник открывать и закрывать одним движением пальца - с брелка. В багажнике места мало, есть сетка для фиксирования поклажи и розетка. Про мурано отзывы владельцев относят этот маленький багажник к недостаткам – это, пожалуй, единственный дизайнерский недостаток. Из удобств второго ряда – эл.регулировка спинок и подогрев.

Пока у меня все, поездил на нем еще мало. Наблюдения буду продолжать.

Тест драйв Ниссан Мурано

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки