Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлендер) 2.4, 2008, отзыв

2015-03-17   Автор: Ростислав 4935 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Купил этот кроссовер у знакомого из-за просторного салона, японской сборки и неплохого дизайна. На большее денег не хватало. На момент покупки одометр показывал 67000 км. Почитав аутлендер 2 отзывы перед покупкой узнал, что это для него не пробег. В месяц наматываю около 2500 км, езжу почти каждый день и далеко не по идеальным дорогам.

Расходники ставлю только оригинальные, масло – Mobil 1, все ремонтные работы провожу на специализированном сервисе. Получается недешево. Из поломок: тормозные колодки на 82 тыс.км, рулевые наконечники на 93 тыс.км, паучек на стекле и задние пружины – жопа сильно просаживается, когда загружен.

Заливаю только 92-й. По городу в пробках - 15 л; в выходной 11 л; трасса – 9. Оптимальная скорость mitsubishi outlander 2 - 110 км/ч. Если выше, уже дискомфортно. Заводился с первого раза и в -29С. Попогрейки греют хорошо, салон прогревается неплохо. Лобовуха и боковые стекла не обмерзают. Скребком лучше не чистить – остаются царапины.

Езжу в основном в режиме 4 WD. Когда много навалит снега, тогда 4WD Lock. Понравилась работа подрулевых лепестков (торможение двигателем, обгоны). Подвеска жесткая, поэтому в повороты аутлендер xl 2008 входит без кренов. Но в это время в багажнике полный хаос, ведь крючков и сеточек там нет. С отключенным ESP автомобиль быстро выбирается из сугроба. Диагональное вывешивание - *опа, хоть выходи и подталкивай. По колее и сельским дорогам едет великолепно, причем, чем быстрее, тем комфортней. Но в реальную грязь на нем лучше не заезжать, это не внедорожник.

Не понравилась звукоизоляция outlander xl 2008. Дисплей приемника виден только в темноте. Работа щеток зимой не очень.

Резюмируя, скажу, что на каждый день он пойдет. Такая себе рабочая лошадка.

Отзыв о аутлендер хл, 2.4, 2008 г.в. оставил: Ростислав из города Воронеж.

Аутлендер хл



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки