Mercedes 124 (Мерседес 124) 2.0, 1993, отзыв

2013-11-23   Автор: Игорь 5475 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1993 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем! Наконец я победил свою лень и накатаю отзыв о своем Мерседес 124 е220. Отечественную классику я сбросил и, добавив немного денег, задумался о качественном, но подержанном автомобиле. Претенденты: БМВ, Фольцы, Опеля и Мерсы. Знакомый автослесарь советовал Мерседес и я прислушался. Тот же знаковый дал мне номерок одного из владельцев, который собирался продавать свой W124. Говорит, что кузов у него не гнилой! Поехали на следующий день смотреть. Немного расстроила коррозия, есть сколы на крыльях. Прокатились, продавец сразу сказал, что крылья следует сменить и кое-какие фильтра. А так, машина не битая, нуждается в покраске, в салоне и в багажнике все как новое.

И вот, он мой, черный, в Россию приехал в 2000-м. Коробка автомат, раздельный климат. Плохо, что нет кожи, задних эл.стеклоподъемников и подогрева сидух. Но главное, он не попадал в аварию, коробка и мотор просто шепчут – ни единого лишнего звука! Машине на тот момент было 18 лет! Отзывы владельцев мерседес 124 часто утверждают о расходе масла. Себе я доливаю 2 раза в год по 0,5 л.

Проблемы:
- коррозия (навесные части, можно не менять);
- пару лампочек сменил;
- моторчик стеклоочистителя заменил;
- кое-что заменил в подвеске.

Более чем за год эксплуатации отрицательных эмоций он у меня не вызывал. Думаю купить диски, поменять крылья и покрасить. Динамика mercedes w 124 просто супер! Надежность отличная и комфорт, как для его годов, достойный. Все кого я подвожу, говорят ВАУ! Дизайн Мерседесов всегда актуален, даже если машине 20 лет. Если вам попадается такая машина, не убитая, смело берите. Год здесь роли не играет.

Удачи на дороге!

Отзыв о Mercedes-Benz 124, 1993 г.в. оставил: Игорь из города Москва.

Mercedes 124 (Мерседес 124)


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки