Mazda CX 5 (Мазда СХ 5) 2.0, 2012, отзыв

2015-08-05   Автор: Виктор 4679 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Полмесяца назад приобрёл новую Mazda CX5. За это время достаточно с ней освоился, чтобы написать отзыв. Изначально этот автомобиль покупался для семьи (для работы есть другое авто). Почему именно этот производитель? Несмотря на отсутствие русскоязычных обзоров по мазде, компания хорошо себя зарекомендовала. У жены и родителей тоже Mazda и при выборе авто для семьи другие производители как-то не рассматривались.

Итак, в моей Mazda CX5 присутствует кожаный салон и довольно вместительный багажник (то что нужно для семейных поездок). При моём довольно большом росте водительское сиденье приходится отодвигать назад на максимум. Здесь проявляется минус автомобиля – если ребёнку сзади водителя будет сидеть комфортно, то взрослому человеку места покажется мало. Несмотря на это могу сказать, что салон довольно просторный. Выражу отдельную благодарность производителю за удобную и эргономичную переднюю панель. Экстерьер автомобиля также достойный – строго и красиво.

Рулевое управление выполнено отлично – машина послушна, хорошо удерживает дорогу. Разгоняется Mazda быстро, тормозит довольно легко. Отлично ведёт себя в городе – юркая, позволяет легко перестраиваться между рядами в московских пробках. Наличие высокого клиренса ограждает от неприятностей с бордюрами. Ходовая немного жестковата, но все дорожные изъяны поглощает хорошо.

Общее мнение – хороший вариант автомобиля для семьи.

Отзыв о Мазда СХ-5 2.0, 2012 г.в оставил: Виктор из города Москва.

сх5 мазда



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки