Maybach 62 (Майбах 62) 5.5, 2008, отзыв

2014-08-18   Автор: Станислав 3183 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 5.5

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Здравствуйте.

Удачно продав свой портфель акций на пике до известных событий сентября 08 года, я решил побаловать свою семью и конечно же себя, приобретением 62 ого. Без малого отдал 1 миллион восемьсот тысяч рубликов. Естественно не новый, а с пробегом 2003 года выпуска. С тех пор я не спал... Новые зимние диски с резиной из Германии 30 тыс. евро! Диагностика, ТО и мелкий ремонт осуществляли в Польше, итого 120 тыс. евро!!! Конечно машина была в угоне, конечно битая, но извините, почему её так дорого чинить?!

Раньше я ездил на мерседесе S класса 1992 года выпуска, машина не хуже, но стоила мне 15 тыс. долларов, а все ремонты не более 30 тыс, так почему эта длинная карета так дорога в ремонте и обслуживании?! А эта хвалёная, круглосуточная поддержка по всему миру... Звонил узнать на счёт девочек в Бологом, так там слышалось невнятное мычание , пыхтение и какое то плиз, вайт, один секунда и т.д.! Господа, похоже, что этот майнбахм 62 это несерьёзно.

Попытался его продать после всех моих страданий, так он оказался в розыске интерпола и принадлежал какому то главарю гаишников в Татарии...?! Раз ты гаишник, так охраняй его, спи в нём, а не разбрасывай у казино майнбахи для воров! А самое главное не хочет возвращать мне потраченные деньги на покупку и ремонт этого самосвала...

Вот сейчас думаю, какую точилу брать, подержанную и короткую или новую и длинную? Короче остался пока не доволен немецким 62 майнбахом. Буду ждать новинок адаптированных для наших условий.
Знакомый кореш тоже брал 62, так на охоте по пьяни переломил его пополам, вот такие пироги господа.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки