Лада Калина 2 хэтчбек 1.6, 2013, отзыв

2017-11-21   Автор: Олег 5693 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 4.3

Технические характеристики

Отзыв владельца

Добрый день! Недавно продал старую Калину и купил новую. Хотел взять бюджетную иномарку, но цены на них высокие, а тут вышла новинка от ВАЗ. Пройдя несколько тест-драйвов, могу сказать, что новая Лада Калина хэтчбек 2013 иномаркам не уступает. Поэтому взял комплектацию «Люкс» с АКПП. В нее входит 4-ступенчатый «автомат» японского производства, 2 подушки безопасности, подогреваемые эл.зеркала, 4 эл.стеклоподъемника, передний подогрев сидений, открытие с пульта 5-й двери, сенсорная мультимедиа, 4 колонки, противотуманки задние и передние, эл.усилитель руля, преднатяжители ремней, климат. Как для отечественного авто – отличный джентльменский набор!

Пока проехал 2000 км, многое в ней еще не замечаю, но кое-что отметить могу. Во-первых, это сказочный «автомат». Такого мягкого переключения от него не ожидал. 98 л.с. вполне хватает, чтобы разогнаться и совершать обгоны. Даже чуть в сидение вжимает! Во-вторых, это отличная, как для такого сегмента, шумоизоляция. Новая лада калина отзывы и на форумах говорят об этом. Не забыли и про шумку двигателя. В салоне пока сверчков нет.

Ходовая отличная! Да, она жестковата, но со своими задачами по отработке неровностей справляется. Вдобавок, обеспечивает надежное вхождение в повороты. И это с учетом колес на 15. Есть полноразмерная запаска. Резина китайская, довольно тихая – лучше, чем КАМА. Клиренса хватает, чтобы смело выезжать за пределы асфальта. К тому же свесы короткие. На трассе новая Лада Калина 2 держится уверено, но сильно не разгонял. На 120 идет отлично.

Мне кажется это первый отечественный автомобиль с таким изобилием РАБОТАЮЩИХ опций.

Отзыв о авто Калина 2, 2013 г.в. оставил: Олег из города Уфа.

новая лада калина хэтчбек



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки