Kia Pro Ceed (Киа Про Сид) 1.6, 2013, отзыв

2015-03-13   Автор: Демьян 3299 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый киа про сид мне понравился сразу, как его обновили. Особенно внешний вид конечно. Зная последние технические достижения корейцев (у друга – новый KIA SORENTO R) я предположил, что машинка с технической точки зрения получит все возможные наработки от всего модельного ряда. И знаете, я не ошибся.

Уже в комплектации Престиж я получил раздельный климат-контроль, датчики дождя и света, цветной дисплей со всеми прибамбасами, и (всегда мечтал) возможность завести автомобиль нажатием на кнопку, а не поворачивая ключ.

Не знаю, зачем для этой машины придумали камеру заднего вида и датчики парковки, с ее габаритами и так понятно, что у тебя сзади и какие у тебя габариты, но женская половина населения наверняка будет рада. А я не очень рад, так как за это я переплатил, а мне это абсолютно не нужно.

В целом, хотел бы посоветовать киа начать уже давать возможность «собрать» свой автомобиль в том виде, в котором его хочет видеть конечный потребитель. Все мы разные, и нам всем нужны разные вещи. Например, в эту же комплектацию мне добавили абсолютно бесполезные задние светодиодные фонари, ну вот скажите, для чего они мне? Я что смотрю на зад своей машины? Даже в бесполезную камеру заднего вида их не видно.

Вообще новый kia pro ceed немного разочаровал в процессе эксплуатации. Сейчас я накатал на нем уже 8000 км, есть о чем сказать. Мощности иногда не хватает, двигатель бы ему 2 литра – цены бы тогда не было машине. Но на момент августа 2013 такой двигатель в РФ не предлагают.

Никакой дорожный просвет, машина только для дорог общего пользования, маленький багажник.

kia pro ceed отзывы

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки