Kia Ceed SW (Киа Сид СВ) 1.6, 2013, отзыв

2016-10-06   Автор: Богдан 4969 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Новый киа сид универсал не первая моя машина. Правда, до нее я ни разу не катался на универсалах, все больше на седанах разъезжал. Брал весной, с момента ее обновления прошло около года, специально хотел подождать, чтобы почитать, что владельцы думают. Kia ceed sw отзывы в основном были положительные, особенно всем нравилась внутреннее техническое исполнение и безотказность. Здесь я склонен быть немного скептиком, новая машина до 2 лет в эксплуатации может и не показать всех своих проблем.

Время шло, я съездил на тест-драйв. Понравилась добротная корейская сборка, отсутствие щелей, каких-то посторонних шумов в салоне. Решил я брать самую дешевую комплектацию, так как переплачивать на ненужные опции мне как-то не к месту.

Заказал машину в черном цвете, сказали ждать нужно будет около двух месяцев. Через месяц звонили, предлагали такую же машину в серебре, хотел было согласиться, как в разговоре проскользнуло, что там опций наставили на 50 тыс. рублей. Послал лесом, но в итоге дождался свою.

Про динамику что могу сказать – kia ceed sw не для тех кто любит погонять или поиграть в шашечки в потоке. Это полноценный универсал для перевозки на дачу цветов, стройматериалов, детей, собак, тещи, жены (расположил произвольно, не в порядке значимости, гы-гы).

Из откровенных минусов я бы отметил отсутствие комплектации с более мощным двигателем, я бы 2 литровый взял даже не задумываясь, а также достаточно бедная базовая комплектация.

Клиренс 150 мм – маловато, но для универсала вполне терпимо, благо на дачу дорога хорошая, зато расход топлива меня радует, 7-8 литров на сотню выходит, даже учитывая тот факт, что иногда приходится стоять в пробках.

Отзыв оставил: Александр.

kia ceed sw отзывы

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки