Kia Ceed New (Киа Сид) , 2012, отзыв

2013-12-01   Автор: Владимир 2951 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя:

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приобрел себе Киа Сид. Пробег на данный момент составляет уже около 1000 км. Очень доволен покупкой. В специфике работы сцепления и коробки передач уже освоился. Хорошим качеством машины есть наличие компьютера, который подсказывает, какую передачу следует включить в тех или иных условиях (например, на равной дороге или же при движении на горку с учетом нагрузки авто). Тахометр при этом неизменно показывает обороты 1900-2000.

Относительно расхода бензина, то поначалу он составлял около 8,7-9,1 л (это при выключенном кондиционере), но уже после достижения пробега 700-800 км, этот показатель снизился до 7,4-7,6 л/100 км в условиях городской езды и уже со включенным кондиционером. В пробках, правда, не стою. Поэтому, установка газобаллонного оборудования не потребовалась.

Однако все же одна проблема возникла. Решил я установить сигнализацию, после чего стало невозможным открытие багажника с помощью кнопки электронного ключа. Когда буду проходить нулевое ТО, спрошу у специалистов. Также есть минус в подвеске. При движении ненагруженной машины по неровной дороге (с буграми), ее достаточно сильно раскачивает. Но, следует отметить, на рулевом управлении этот факт никак не сказывается, просто неприятное чувство в салоне. В том случае, когда автомобиль нагружен, работа подвески отличная, автомобиль твердо держится дороги.

Еще один мелочный момент, но хотелось бы его изменить – подсветка приборов. Дело в том, что в светлое время суток она не выключается и яркость ее также нельзя отрегулировать. Только при включенных фарах можно изменять уровень яркости. Ну а в общем, пока работает все идеально.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки