Хонда Аккорд 9 поколения (Honda Accord) 2.4, 2013, отзыв

2015-10-05   Автор: Алексей 3759 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2013 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 2.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Accord последней модификации всерьез замахнулся на свою долю рыка в сегменте, желая его оттяпать у немецкого автопрома. Стоит признать, что это вполне законно, ведь немецкое качество в последних годах ухудшилось из-за экономии. К этому я пришел, изучая свой будущий автомобиль. Поначалу я хотел новую Audi A4 или BMW 5 серии. Разобравшись глубже, я решил не переплачивать, а взять Honda Accord 9 поколения, она почти ничем не уступает именитым «немцам».

До этого у меня была Мазда 6. Были к ней вопросы, поэтому последнюю ее модификацию брать не стал – гламура много, а толку мало. Покупал у перегонщиков, мне пригнали новую из США в начале 2013 года, за это время испробовал ее в разных ситуациях. Езжу каждый день – трасса-город-трасса. Впечатление о ней яркие. Шумоизоляция на порядок выше, чем у новой Мазда 6. В машине голос повышать не приходится.

Прикольная вещь у Хонда Аккорд 2013 – камера, расположившаяся в правом зеркале. При включении поворотника она сама включается и на экране верхнего монитора отображается четкая картинка, поэтому черепом вертеть приходится меньше))). Задняя камера с проекцией движения, у одноклассников ничего подобного я не нашел.

Есть у Аккорда такая кнопочка как ECON – экологичный и экономичный режим мотора. Едет этот седан в таком режиме скучно, но и экономия ощущается. Багажник у Honda Accord 2013 обычный, перевозками вещей я не страдаю. Задний диван раздельно не складывается.
В салоне места много, даже у задних пассажиров. Детворе на заднем ряду не скучно – целое раздолье! Не мудрено, ведь автомобиль рассчитан для америкосов. В том же, казалось бы огромном VW CC, места сзади очень мало. Зато задняя полка у него за диваном – реально спать можно))).

Центральный монитор сенсорный, все русифицировано и понятно. Простоту в работе мультимедийной системы отмечают и про Honda Accord 2013 отзывы. Лишних кнопок в салоне нет, все нужное.

Мой стиль езды спокойный, но когда нужно, 2.4 л мотор Аккорда выдает хорошую динамику. На дороге машина устойчивая, в повороты входить приятно. Руль чувствительный, тормоза надежные, что еще нужно? «Климат» работает отлично.

Впечатления об автомобиле положительнее. Он комфортный и надежный.

Honda Accord


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки