Derways Plutus (Дервейс Плутус) 2.4, 2001, отзыв

2017-09-22   Автор: Клим 4239 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2001 Объем двигателя: 2.4

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Данный автомобиль представляет из себя традиционный рамный пикап. Так пишут про дервейс плутус отзывы владельцев. Только правда, по внешнему виду, этот автомобиль не сильно подходит под понятие «традиционный» автомобиль. Наоборот, дизайн у нашего пикапа имеет вполне современный вид. Давайте поподробнее изучим автомобиль.

Сразу же на derways plutus бросаются в глаза передние осветительные приборы. Их по горизонтали разделяет пластиковая полоса, что создаёт уникальный внешний вид фронтальной части автомобиля. Верхняя, первая пара фар расположена под капотом. Такие слегка суженные фары добавляют таинственности. Под ними расположены гораздо большие осветители, которые выглядят также эффектно и прибавляют внушительности и серьёзности автомобилю.

Когда я собирался на тест-драйв нового пикапа, то по стереотипному мышлению, мне сразу в голову пришло, что я увижу «красавицу и чудовище» То есть я имею виду прекрасно сделанный салон и места для людей, и безвкусно выполнение грузовое отделение. Обычно при проектировании пикапа редко кто размышляет над гармоничным переходом от передней части пикапа к грузовому отделению. Зачастую их просто обедняют. И иногда кажется что это части от двух разных автомобилей. Чего нельзя сказать о дервейс плутус. Автомобиль выглядит очень гармонично. Да пусть немного не доработали дизайн или не хватает современных линий но всё-таки это пикап. Как автомобиль для настоящих мужчин он создан с упором на практичность.

Внешний вид автомобиля довольно лаконичный, но и не без мускулистых частей. К примеру очень выразительно выглядят колёсные арки, которые напоминают о внедорожной природе пикапа. Прибавьте к этому серьезный передний просвет и у вас прекрасный автотранспорт для охоты, рыбалки, туризма.

По виду салона, его удобства и практичности, можно вкратце сказать, что разработчики постарались на славу, проектируя его. В нём довольно много места, и при этом каждый сантиметр пространства используется с пользой.

Пикап derways plutus можно охарактеризовать так: не быстрая лань, а скорее мощный вепрь. Такое впечатление дают, в первую очередь, габариты пикапа: высота – 1690мм, ширина – 1720мм, длина – 5405мм. И конечно его огромные колёсные арки. В общем автомобиль вызывает весьма положительные впечатления.

Derways Plutus



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки