Derways Aurora (Дервейс Аврора) 2.3, 2004, отзыв

2013-07-20   Автор: Ян 3301 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2004 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца


Машина деревянная езжу два года проехал всего 10 тыс,так как на задних сиденьях пассажиры просто убиваются на кочках даже на ровной трассе.


Гудят колеса на 80-90 км в час(в сервисе сказали что все нормально)климат контроль--первое желание вырвать и выбросить,шумит как печка в газели,ладно бы грел нет просто шумит, да холодит хорошо


Но сразу течет со всех шелей конденсат и работает как когда захочет. Педали явно для китайцев, в обычных зимних ботинках всегда приходиться гадать какая педаль больше попала под ногу тормоза или газа, так как они так близко, что ездить можно только в кроссовках или женских туфлях.


Способ складывания задних сидений как в старых жигулях (нахрен такой большой багажник если половину занимают сложенные сиденья) и САМЫЙ главный минус ---запчасти. После аварии найти под замену крыло или радиатор задача для терпеливых,минимальный срок поставки три месяца и то, если кто то согласиться взяться поставлять.


А что делать Эти три месяца?покупать новвый Дервейс? а еще хотят стать базовой машиной страны(так на сайте написано)Китаец может он и китаец-но делают его и продают такие же уроды как и жигули, та к те хоть дешевле. Хочу продать-нет дурней купить и обмену не подлежит. Ну вот стало полегче высказался, а вам решать брать или не брать (если конечно прочтете)




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки