Daihatsu Terios (Дайхатсу Териос) 1.5, 2008, отзыв

2016-01-25   Автор: Эмиль 4441 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2008 Объем двигателя: 1.5

Средняя оценка 3.3

Технические характеристики

Отзыв владельца


Выбирал авто для жены.Критерии у неё были самые прстые-поменьше и повыше.Из всего разнообразия,был сделан выбор - Сузуки СХ4 или КИА СОУЛ.Машинки прикольные,но прокатившись на тестдрайве,был разочарован гримыхучими подвесками!Но,как говориться без вариантов.Оставил предоплату за СОУЛ (дизель,автомат).Сказали через месяц будет-продинамили,и вообще не извесно приедут ли они с автоматами в этом году.


Случайно увидел Дайхатсу Териос,вспомнил о принадлежности этой марки к Тойоте,и поехал смотреть................Я Вам так скажу-Япошки далеко от Кореи уехали со своим автопромом.


Мелкие выбоины вообще не замечает(215/65/R16),подвеску не слышу и не ощущаю,качество всего на высоте,шумка впоряде,места в салоне как в Рафике 4,задние спинки с наклоном,багажник в три раза больше чем у Соула!!!!И вообще ощущение езды как на джипе.Полный привод постоянный с блокируемым (из салона) центральным дифом и самоблок в заднем мосту!!!!Вообщем с настоящей подготовкой к трофи.Когда привез к жене-она обалдела,думала Киа или Соул к ней приедет,а тут мини РАФ 4.


Прайс на них в Москве от 790.000 до 905.000 тысяч,возят серые дилеры,официально не поставляются.Гарантию некоторые дают три года,но это опять же не официальную.Я плюнул на какие-либо гарантии-Тойота однако,чё с ней будет!!!Взял за 790.000 тысч,+ бесплатное ОСАГО без ограничений.


Комплетация:автомат(4 ст.),кондей,электопакет,эл.зеркала,литьё,Музыка,запаска с чехлом на задней двери,абогрев заднего стекла,- в общем все есть.


Пока пробег 700 км,далее буду Вас информировать о сеём девайсе,и о его жизни в Москве.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки