Daewoo G2X (Дэу Ж2Х) 2.3, 2010, отзыв

2016-09-27   Автор: Артемий 2664 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2010 Объем двигателя: 2.3

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


Всем привет.


Не смотря на то, что  Daewoo G2Xоборудован всеми активными системами безопасности, такими как ESP, Traction Control, ABS и т.д., управлять им сложно из-за большого капота и невнятного рулевого управления.


Daewoo G2X хорошо держит дорогу, длинная база 2415 мм, классическое распределение колеи колес для спортивных автомобилей, где задняя шире передней, практически идеальная развесовка по осям 51/49 придают родстеру устойчивость.


Связь с дорогой  явно прихрамывает, большой капот и полулежачая посадка скрадывают обзор и, вроде бы, правильно выбранная траектория поворота может оказаться неточной.


Руль приходится часто доворачивать, а также следить за массивным передом.


Еще один недостаток, который помешает нормальной его эксплуатации в нашей стране – очень жесткая подвеска. Даже по сносным европейским дорогам Daewoo G2X трясло так, что после получаса езды, начинала болеть спина и задница, а за лобовым стеклом создавалось ощущение, что капот вот-вот откроется.


Такое положение дел, безусловно, скажется на покупательской привлекательности автомобиля, ведь наши дороги гораздо страшнее.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки