Dadi Smoothing (Дади Смуcинг) 2.2, 2006, отзыв

2014-02-17   Автор: Родион 2951 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2006 Объем двигателя: 2.2

Средняя оценка 2.7

Технические характеристики

Отзыв владельца


На ТО-1 (2000км) слил с мотора и трансмиссии заводской говнолин и залил синтетику Mobil: в мотор - 5W40, в трансмиссию - 75W90. Мотор зарычал несколько громче, но откликнулся отличной тягой. Заметно снизилось трение в трансмиссии, накат стал максимально долгим. Заменил бачок с насосом омывателя на отечественный, китайский еле брызгал, российский выдает фонтан гораздо мощнее.


Ездил на Валдай. На шоссе при скорости 90-100 расход топлива оказался 10,5 литров, что просто великолепно для 5 метровой машины весом в 2 тонны. В местной тайге достойно осилил лесную дорогу, убитую лесовозами и трелевщиками. DADI, несмотря на свою длиннобазность, порадовал внедорожными качествами. Радость оф-роуда омрачил боковой порез колеса о сучок сухой ели, китайская резина KUMHO не смогла противостоять деревяшке. Также оказалось, что на лакированной поверхности кузова ветки кустов оставляют царапины, идеальный блеск остался в воспоминаниях.




Возвращаясь с Валдая в Москву, на Новорижском шоссе решил проверить DADI на скорость. Дважды без надрыва разгонялся до 170км/час, движок тянул и дальше, но мешались остальные машины. Удивительно, но при такой неслабой скорости повышенного шума в салоне не было, китайцам - отдельное спасибо за балансировку трансмиссии! Управляемость на повышенных скоростях также на высоте. Одним словом: и в грязи, и в князи - везде достойно! Если бы не мелкие недостатки, о которых писал ранее, считал бы машину образцом китайского народного творчества.



Всем удачи!



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки