Ситроен С4 Пикассо (Citroen C4 Picasso) 1.6, 2014, отзыв

2016-03-15   Автор: Станислав 3463 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Приветствую! Купил эту машину 3 недели назад, прочитал все отзывы, какие были до покупки, и теперь оставляю свой.

Это красивый автомобиль для размеренной езды. Он не просит резких разгонов. Про Citroen C4 Picasso отзывы рекомендуют не разгоняться на нем больше 120. Автомобиль экономичный, с просторным и комфортным салоном. Чего только стоят 3 задних раздельных кресла. Здесь много ниш, есть подстаканники, откидные столики, а ровный пол при сложенных сидениях, позволяет перевозить негабаритный груз. Поспать вдвоем в полный рост не получится, разве что наискось))).

Коробка-робот, еще не привык, но что-то в ней есть. Понял, что для ее лучше в моменты переключения сбрасывать газ. Разгон обычный, пока обкатываю, сильно движок не нагружаю. В городском цикле сейчас расход 10 л. Двигатель 1.6 - посредственный, хоть и с турбиной. Водительское место Ситроен С4 Пикассо 2014 удобное, немного напрягает приборная панель по центру и рычаг робота под рулем. Информативность панели приборов меня пока не устраивает. Зачем столько пиктограмм? Рука рефлекторно лезет вправо. В салоне уделено много внимания безопасности – подушек здесь всем хватит. Обширное остекление предает хороший обзор. У кого есть лишние деньги, может заказать панорамную крышу. Сидения удобные. Я и по 5 часов ездил, спина не устает. Диапазоны настройки кресел впечатляют. Ступица руля неподвижная, на ней россыпь кнопок.

Смотрится автомобиль интересно. Боковые линии кузова оригинальны. Мое мнение - C4 Picasso 2014 экстравагантен и красив.

Для приятного запаха в салоне не нужно покупать «пахучку». Для этого предусмотрен специальный картридж, который вставляется в систему вентиляции. В средних стойках есть воздуховоды вентиляции, но все равно салон прогревается долго.

Подвеска комфортная, и только на лежачих полицейских вздрагивает задней полунезависимой балкой.

Нутром чувствую, стихия С4 Пикассо 2014 – это дальние поездки, где робот неторопливо переключает передачи. В салоне много света и тишина. Для семейного автомобиля – рекомендую.

Отзыв о Citroen C4 Picasso 1.6, 2014 оставил: Станислав из города Киев.

Citroen C4 Picasso


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки