Сhrysler 300С (Крайслер 300С) 2.7, 2007, отзыв

2017-06-15   Автор: Леонид 5384 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Сразу говорю – это машина на любителя. Многих просто воротит от его квадратного кузова, а некоторые не перестают им восхищаться. К армии последних я себя давно причислил. Недавно получилось купить c300 crysler со скромным мотором 2.7. Его морда с огромной радиаторной решеткой придает ту бруальность, которой никогда не будет у других конкурентов. Да и крайслер в целом умеет выпускать впечатляющие новинки, особенно в последнее время.

Капот у него длиннющий, фары оригинальной формы. Купил с пробегом 127000 км с дилерской сервисной книжкой. После того как впервые поставил у дома 10 мин. ходил кругом любовался))). Уже позже обнаружил гайки крепления с царапинами от ключа. Осмотрел крайслер 300с 2007 почти всего, и так было почти везде. Не думаю, что он после аварии, особенно сейчас, после 1,3 года беззаботной эксплуатации. Собран он в Австрии.

Сев в салон почти каждый мой знакомый восхищен монументальностью торпедо. Когда я впервые ее увидел – дух захватило. А капот какой длинный! Уважуха на дороге всегда обеспечена. Комплектация неплохая: климат 2-зонный, руль с деревом, круиз, кожзам (местами хорошо изношен), всякие эл.регулитровки, БК. Интерьер солидный чего уж там. Так считают многие про crisler c300 отзывы владельцев. Материалы неплохие, но местами выглядят дешево. Магнитофон выглядит скучно, часы – аналоговые. В моей комплектации без монитора.

Некоторые кнопки на руле уже затерлись, подушки подголовников стали трескаться. Зеленая подсветка это минус – с трудом привык. Но все равно комфорт на водительском сидении и огромный салон того стоят. Сидения лишь кажутся простыми, а ведь на них не устаешь! С памятью не только сидения, но и руль с педалями. На втором ряду места хватает всем, багажник не маленький.

Несмотря на скромные 2.7 л, мотор приятно ласкает слух. Но «силенок» ему не хватает – тут как минимум 3.2 нужно! Хотя обгоны даются нормально, курсовая устойчивость отменная, ускорение ощутимое, только на светофоре порвать крайслер с300 2.7 может не каждого. АКПП 4 ступни, нареканий нет. Длинные передачи переключаются плавно. Учитывая колеса на 18, подвеска отрабатывает мягко и не пробивается. Кренов в поворотах практически нет. Этой подвеске неважно, сколько на борту людей и багажа. Даже на мокром асфальте он идет уверенно.

В общем, устал что-то я набирать текст. Мне в нем не очень нравится мотор и качество некоторых деталей, а так пойдет аппарат.

Отзыв о крайслер 300с, 2.7, 2007 г.в. оставил: Леонид из города Ростов-на-Дону.
Крайслер 300С



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки