Chevrolet Тrailblazer GMT 800 (Шевроле Треилблейзер) 4.2, 2007, отзыв

2014-02-06   Автор: Валентин 2841 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2007 Объем двигателя: 4.2

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца

Захотелось мне американский SUV. Знающие люди предложили этот папелац. С виду выглядит внушительно – 2-х этажная оптика, весь большой, квадратный. Только торчащая снизу «банка» глушителя не в тему. Прокатился, все устроило. С того момента прошло 3 года и мне есть о чем поведать.

По дикому бездорожью trailblazer 2007 лучше не использовать – клиренс не тот, пороги низкие и свесы мешают. Не бойтесь, в первой же луже или раскисшей дороге он у вас не застрянет. Но на многое он не способен.

Под капотом 295-сильный мотор V6 4.2. Он проверен временем и непривередлив к топливу. В салоне все печально – такое старье еще нужно найти. Нет ЖК-дисплея, алюминия, даже дешевых пластиковых вставок под дерево нет. Если сравнить с тем же прадо того же 2007 года – небо и земля. Хотя в салоне есть некоторые благи: полный эл.пакат, широкие кожаные кресла, раздельный климат, датчики свет/дождь и т.д. Шумка отличная, работу мотора на любых оборотах почти неслышно. Благодаря пакету понижения шумов quiet package, случайно подрезанные не потревожат своими выкриками о вашей половой принадлежности. Разгон с открытым окном впечатляет. Так пишут многие про трейлблейзер 1 отзывы, которые мне попадались.

Весит он 2153 кг, но динамика отличная. Мотор эластичный, а «сотня» достигается за 9 с. Породистые американские кони потребляют от 17-21 л А-95 по городу. Многие считают, что с таким аппетитом владелец всегда находится в депрессии. Это их мнение. Хороший мотор того стоит.

Руль недостаточно информативный, но реакция на него хорошая. Плавный ход и мягкая подвеска – одно из его достоинств. Передняя подвеска независимая, в отличие от задней. Из-за чего на малой скорости при проезде неровностей чувствуется дискомфорт. При резких торможениях chevrolet trailblazer 2007 сильно раскачивается вперед, но внутри это не чувствуется. Если соблюдать скоростные рамки, то в повороты входит идеально. До 170 на дороге он держится отлично.

Как итог, машина комфортная, безопасная, придает уверенности за рулем. Сравнить его даже не знаю с кем – у «трэйбла» свой характер.

Отзыв о шевроле трейлблейзер 2007, 4.2 оставил: Валентин из города Красноярск.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки