Шевроле Круз седан (Chevrolet Cruze) 1.6, 2009, отзыв

2017-06-24   Автор: Алексей 5824 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2009 Объем двигателя: 1.6

Средняя оценка 3.8

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет всем крузоводам!
Пишу для тех, кто хочет выбрать данный автомобиль. Когда chevrolet cruze седан
впервые появился, мне показалось, что это машина из области фантастики и стоить она будет дорого. Шел 2009 год, и он появился в наших автосалонах и я с удовольствием помчался его смотреть. И в натуральном виде модель 2009 года выглядит еще прекрасней. Цена была приемлемой, но денег не было и свою Алмеру Классик продавать не хотелось – уж больно бесхлопотный автомобиль.

Прошел год и мне попалось объявление с продажей chevrolet cruze sedan с мотором 1.6 л и полным фаршем. Тут я не устоял…

С Алмерой сравнивать не буду, она проста и надежна. О надежности Круза судить рано, да и простым его не назовешь. Удивили всякие мелочи, типа сдвигающегося подлокотника, салонное освещение, открытие багажника кнопкой на брелке и пр.

Едет Круз 1.6 устойчиво и спокойно, в повороты входит отлично, на занос и намеку нет (хотя я провоцировал). О двигателе шевроле круз 1.6 отзывы единогласны – мало мощности. Я бы добавил – особенно на низах, т.к. в верхнем диапазоне динамика нормальная.

Места в машине много - салон и багажник просторные. Пластик дешевый, но собранно все качественно, пока ничего не скрипит и не дребезжит. Эргономика продуманная, приборная панель хорошо читаема и радует глаза своим синим светом. Мультимедийная система переваривает все диски, есть aux.

Вердикт: машиной пока доволен, чуть что – отпишусь.


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки