ChangFeng Flying (ЧангФeнг Флаинг) , 2012, отзыв

2017-09-01   Автор: Марсель 4023 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2012 Объем двигателя:

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

На машинке езжу уже пол года, накатал 25 тыс. Пока одно только удовольствие. Сразу же после обкатки решил проверить машинку и выехал в лес. По лесным дорожкам стало скучно ездить, так как машина катит что по асфальту. Вот меня и потянуло через поле да в ярок.

По началу было страшно. Раньше я думал, что в такис местах только трактор проедет. Но малышка брала любые препятствия без особого напряга. Закончил я с внедорожьем и поехал в родные Киевские пробки. По началу чувствовал себя не оч. уверено из-за больших габаритов машины.(просто перед этим у меня девятка была) Но вскоре привык и даже поездка на роботу превращается в праздник.

А как то раз на светлофоре рядом возле меня стала Тойота Прадо с явным намёком потягатся. Незнаю, может у него там стоял автомат, водитель был не опытным или же ещё что то, но факт в том что я его сделал.По поводу грузоподёмности: это капец. Ехали с семьей на дачу, набрал плитки тротуарной, песка, арматуры и прочего нужного в хозяйстве дела. Короче в общем вышло около тонны.

Я естевственно переживал за малышку - ресоры тупо выпрямились. Но вскоре я понял, что нечего переживать - на трасе под гору 140-150 как на легке. Да и вообще она сколько уже у меня перетаскала - пчёлка-труженица. Вообщем машинка на все 100 универсальная, советую всем, тем более что для такого размера у нее расход как у легковой машины - в смешаном цикле где то 8,5-9,5 л.

Оставить коментарий:

Комментарии и оценки