bmw 5 серии f10 (БМВ 5 ф10 седан) 2.0, 2011, отзыв

2015-03-20   Автор: Виталий 7007 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2011 Объем двигателя: 2.0

Средняя оценка 3.7

Технические характеристики

Отзыв владельца

Привет. Я владею автомобилем bmw 520i f10 уже третий год. На сегодняшний день пробег составляет 80 тысяч километров. Думаю что этого достаточно для того, чтобы составилось общее впечатление об автомобиле.
Перед выбором читал про бмв f10 отзывы, каждый почему-то пишет, что у него повышенный расход масла, лично я думал что это из-за активной езды автора отзыва. Однако после начала эксплуатации убедился что таки даже в спокойном режиме езды на 10 тысяч километров уходит около 1,5 литра масла. То есть от замены до замены (15 000 км) более 2-х литров. Многовато, ведь как никак, а это новое авто.

По приходу в автосалон менеджер с довольно таки редким именем Эльбрус попытался «раскрутить» меня на одну из самых дорогих моделей. Но, увы. Я назвал ему свой бюджет и он, немного изменившись в лице направил меня именно к 520-той.

Комплектация оставляла желать лучшего, однако, как оказалось возможность составления индивидуальных комплектаций присутствовала, что меня очень обрадовало. В добавок к базовым опциям я взял кожаный салон и люк с электроприводом.
Двигатель – что тут говорить? За 80 тысяч единственным его недостатком оказалось чрезмерное поедание масла, об этом я уже писал. А так все без проблем, мне его вполне хватает, в гонках я не участвую. Расход топлива в 7 литров вполне устраивает.

Салон – достаточно просторный, но при этом не огромный. В меру так сказать. За время эксплуатации кожа не протерлась, не порвалась. Так что тут у bmw f10 все гуд.

Багажник – не смотря на то что я не вожу много груза, все равно наличие пространства меня радует.
Кузов за 3 года сохранился как только из завода. Нет ни царапинок, ни сколов. Это говорит не только о бережной эксплуатации, но и о хорошем лакокрасочном покрытии.

В целом, машина достойная своих денег, но, если вы все же решились на покупку бмв 520 f10 задумайтесь, а хватит ли у вас денег на очередной технический осмотр? Поверьте тут он ой какой не дешевый!

bmw f10


Оставить коментарий:

Комментарии и оценки