Audi Allroad (Ауди Олроад) 2.7, 2003, отзыв

2015-04-09   Автор: Ден 4037 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2003 Объем двигателя: 2.7

Средняя оценка 4

Технические характеристики

Отзыв владельца


Сел писать отзыв и не знаю с чего начать.


За 15 лет водительского стажа поездил на разных машинах-2105, 06, 10, 15, волга, газель, бмв-530 е-34, ниссан масима, теана, форд фокус, эксплорер, кадиллак эскалада, рендж ровер спорт, мазда3. У всех авто свои плюсы свои минусы, какие то машины были рабочими и меня не парило стоимость то и узлов на замену, какие-то были личными и мне приходилось самому покупать и обслуживать. Но настал момент когда я купил аудюху.


Она была первая моя личная немецкая машина. Эта модель мне нравилась давно поэтому искал именно её.Конечно прочитал кучу отзывов про надёжность и цены на это авто, принял решение купить. Пригнал и США с пробегом 88 т миль, один хозяин, регулярное то, о чём подтвердила выписка из карфакс. Что понравилось сразу это звукоизоляция салона,высокий клиренс, вместительный салон. Машина была в хорошей комплектации-настоящий американец.


Произвёл большое то, замена ремней роликов жидкостей и т.д.+моя работа, цены на з/ч не сильно дорогие, конечно не ваз или акцент, но не дороже основных марок машин. Эксплуатация доставляет одно удовольствие, впервые в жизни после покупки ждал наступления зимы, а главное выпадения снега,чтоб оценить возможности авто. Зимой заводилась всегда, спасибо комплектации с аккумом в 92 Ач, проходимость-конечно не внедорожник, но и не паркетник,честный полный привод,и регулируемый клиренс могут доставить тебя в места, в которые равам, црвехам,и им подобным просто заказаны. Мешает немного акпп,но и с ней при определенной сноровке можно смириться.


Двигатель мощный,имеется конечно турбо яма,но после 3 тыщ оборотов везёт он этот сарайчик, весом в 1,9 т отлично,расход по городу с климой 15-17,по трассе до12. В салоне всё на своих местах,всё работает, светится,тишина.Раза три ночевали с женой в машине при сложенных задних сидениях получается полуторная кровать, удобно. Вещей помещается много.ни разу не пожалел про покупку этого авто.Теперь в сторону недоприводов даже не смотрю, по нашим дорогам и зимам только полный привод.


Жалею только что не взял с мотором 4,2. Не хочу писать что это самый лучший авто, у каждого владельца найдётся свой аргумент в пользу своего авто,но лично я определился для себя с маркой будущего авто.

Следующая машина рассматривается только ауди оллроад2, без других вариантов вообще,только возможно присмотрюсь к дизельной версии.




Оставить коментарий:

Комментарии и оценки