Встречайте новый кроссовер Ford Ecosport




Компания Ford обзавелась еще одним кроссовером в своей линейке, продемонстрировав новую модель Ecosport на Московском автосалоне. В продаже он появится уже осенью по цене от 699 до 899 тысяч рублей, потребителю будет предложено три комплектации на выбор: Trend, Trend Plus и Tinanium Plus. Двигателя будет два: 1,6 (122 л.с.) и 2.0 (140 л.с.), бензиновые.

По заверениям компании, специально для российских условий эксплуатации автомобиль подвергли дополнительным тестам и испытаниям, а также добавили (в отличие от европейских версий) "зимний пакет". В него входит обогрев передних сидений, боковых зеркал, а также лобового стекла, воздуховоды для ног задних пассажиров и дополнительный электрический отопитель салона. Также его можно будет заправлять бензином АИ-92.



Производитель также обращает внимание на внедорожные возможности этого небольшого кроссовера: дорожный просвет 200 мм, полный привод с возможностью принудительной блокировки, возможность преодолеть брод глубиной до 55 см, а также неплохие углы въезда (22 градуса) и съезда (35 градусов).

Что касается внутреннего оснащения автомобиля, то в зависимости от комплектации, он может иметь тканевый или кожаный салон, систему безключевого доступа, 7 подушек безопасности, круиз контроль, задние датчики парковки, а также аудиосистему с 3,5 дюймовым дисплеем.

Собираться Экоспорт будет на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах.



Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии