В России стартовали продажи обновленного Ford Fiesta




В августе 2014 мы уже писали о том, что Форд собирается вернуть Фиесту на российский рынок через год. Год прошел, и вот наконец-то у отечественных дилеров Ford официально появились обновленные модификации компакт-кара Fiesta.

Покупатели получат миниатюрные авто в ближайшее время. Сборку популярной модели американский автопроизводитель осуществляет на площадях Ford Sollers, находящихся в Набережных Челнах. В «минималке» компакт-кар предложат россиянами за 525000 рублей. С учетом различных маркетинговых акций ценник можно сократить до 449000 рублей.

Сейчас на отечественном авторынке доступны хэтчбек и четырехдверка Ford Fiesta, выставленные в четырех комплектациях. Компакт-кары оборудуются различными агрегатами: 1,6-литровыми движками с 120-, 105- и 85-сильной отдачей. Дополнит картину 5-ступенчатая роботизированная КПП или «механика» с аналогичным числом передач.

Американский автомейкер не забыл о российских потребителях и создал для них модификацию Ford Fiesta с увеличенным клиренсом, двигателем, способным функционировать на АИ-92, и расширенным перечнем зимних опций. Серийный выпуск новинки стартовал в Набережных Челнах в июне.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии