В России начались продажи Renault Logan и Renault Sandero с роботизированной трансмиссией




Дилеры Renault начали реализацию модернизированных вариаций Logan и Sandero с 5-скоростной роботизированной КПП. Трансмиссию, названную Easy'R, дополняет 1,6-литровый агрегат (82 «лошади»). Помимо передового «робота», новинки получили систему Hill Start Assist, делающую старт при движении в гору легче.

Блок Easy'R с учетом дорожных условий (резких поворотов, движения по склону в разных направлениях) и манеры вождения предлагает оптимальный режим переключения скоростей. Для начинающих автовладельцев роботизированная система будет особенно актуальной.

«Робот» Easy'R получил уникальную функцию ECО, сокращающую выбросы в атмосферу вредных веществ и оптимизирующую потребление топлива. Ценник на последнюю генерацию 4-дверки Renault Logan с роботизированной КПП начинается от 508990 рублей. За топовую комплектацию придется отдать 595990 рублей. Новый Sandero с «роботом» обойдется в «минималке» в 535990 рублей, в «максималке» - в 587990 рублей. Стоимость Sandero Stepway будет варьироваться от 573990 до 627990 рублей.


1 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии