Пятидверная Лада 4х4 запущена в производство




Недавно мы сообщали о том, что вскоре Лада 4х4 Урбан может появится в версии 5 дверки.

Прошло чуть больше месяца, и Автоваз официально подтвердил, что данный автомобиль поставлен на конвейнер, и началась его промышленная сборка.

Российский автогигант «АвтоВАЗ» приступил к выпуску пятидверного варианта модели LADA 4х4 в исполнении Urban, который имеет оригинальный обвес кузова, специальный набор опций, а также повышенный уровень комфорта. Ценник на такую модель составляет 552,1 тыс. рублей.

Пятидверный Лада Урбан оформлен в соответствии с новой концепций "городского автомобиля", которую испытали и применили на 3 дверной версии. Специалисты поработали над комфортом авто: появился кондиционер, электрические стеклоподъемники, обогрев внешних зеркал с функцией электропривода. Также предусмотрены 16 люймовые литые диски, и оригинальная облицовка бамперов, как и на трехдверной версии.


1 изображение
2 изображение

Другие новости по теме:



Оставить коментарий:

Комментарии

  • .
    андрей (06-01-2017)
    Ездил в салон смотреть Урбан, как 3д и 5д. Внешне про автомобиль ничего не хочу сказать плохого, по крайней мере 3-х дверка смориться. Но радость сменяется, как только попадаешь в салон. Панель, обшивка из 80 х годов, в комплектации люкс отсутствуют подушки безопасности, нет подголовников на заднем сиденье. Когда сел на задние сиденья, моя голова уперлась в потолок, то есть при росте 1,83 м., я должен ехать нагнувший голову - что за х..... И средний расход, ходь и написан 10 л, но по общению с нивоводами все 12 л и при этом не какой мощности под капотом.
    Пяти дверка конечно вместительна, но страшна, не зря называют крокодилом.
    Автомобиль себя изжил. Надо понижать расход топлива за счет применения более мощного двигателя 16 кл. на низких оборотах, может быть дизеля и делать отключаемым один из мостов, но не эл. муфтой а рычажной системой.
    Ответы (0)






  • .
    АЛЕКСАНДР (08-04-2016)
    АВТОВАЗ -ЛУЧШЕ БЫ,ЗАНИМАЛСЯ СЕРЪЕЗНЫМИ УСТРАНЕНИЯМИ НЕДОСТАТКОВ ЛАДА4Х4.ЗАМЕНОЙ ПЕРЕДНИХ РОЛИКОВЫХ ПОДШИПНИКОВ НА ШАРИКОВЫЕ, ДВИГАТЕЛЕМ -БОЛЕЕ МОЩНЫМ,РАЗДАТКОЙ , ДВЕРЯМИ- ЧТОБЫ ПИНКАМИ НЕ ЗАКРЫВАТЬ И Т.Д. А НЕ ДЕТСКИМИ ПОКАЗУШКАМИ: РЕШЕТКОЙ ПЕРЕДНЕЙ ,БАМПЕРАМИ,ПЕРЕДНИМИ ФОНАРЯМИ. ИНАЧЕ СОЗДАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО КОНСТРУКТОРА НА ВАЗЕ -ДЕБИЛЫ, Т.Е. ОНИ ЖИВЬЕМ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НЕ ВИДЕЛИ И НЕ СИДЕЛИ В НЕМ.
    Ответы (0)