Lincoln Town Car (Линкольн Таун Кар) 4.6, 1999, отзыв

2016-05-07   Автор: 4307 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 1999 Объем двигателя: 4.6

Средняя оценка 3.2

Технические характеристики

Отзыв владельца

Итак, неожиданно для себя я стал обладателем lincoln town car. Выбор пал на перламутровую машину 1999 года выпуска, с пробегом 409 тысяч км. Салон мне показался довольно уютным, обзор в зеркала отличный. Управляемость автомобиля весьма своеобразная, словно плавание на яхте, однако с маневрами в городе проблем не возникало. Поражает удивительно плавный ход, ну и, безусловно, дизайн и эксклюзивный имидж! Руль крутится легко, хорошая шумоизоляция. Разгон с места впечатляющий, при желании можно без труда оставить все легковушки за собой.

А в целом, иногда кажется, что посидев за рулем линкольн таун кар уже не хочется управлять какой – либо другой машиной… Поэтому для служебных поездок пользуюсь таким же, только белоснежным 1995 года выпуска. Он был приобретен с пробегом в 252 тысячи км.

Запчасти заказывали в Москве. Проблем с обслуживанием автомобиля не оказалось: замена масел, фильтров, свеч всегда производилась мною самостоятельно. Также был разобран и смазан компрессор подкачки задней подвески, заменен предохранитель вентилятора обогрева салона. На служебном автомобиле пришлось менять подушки задней подвески, генератор, катушку зажигания, дворники. Кроме того, профилактически прокачивались тормоза и подваривался глушитель. Говоря о расходе бензина: на трассе за городом – 12,8 – 14 литров на 100 км. пробега, расход по городу больше, в зависимости от стиля вождения и пробок.

Читал про линкольн таун кар отзывы владельцев, многие не советуют покупать из-за дорогого обслуживания. Что я могу на это ответить? Что ж, если Вы не хотите ощутить королевский комфорт при езде на ретро автомобиле, не особо заморачиваясь на постоянном ремонте и обслуживании, то не стоит покупать lincoln town car!

Lincoln Town Car



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки