Ситроен С Элизе (Citroen C-Elysee) 1.2, 2014, отзыв

2016-08-16   Автор: Василий 3747 0 Оценка отзыва: Год выпуска: 2014 Объем двигателя: 1.2

Средняя оценка 3.5

Технические характеристики

Отзыв владельца

Хочу немного рассказать о недавно приобретенном Citroen C Elysee 1.2 mt. При выборе этого автомобиля, я сопоставил: экономичность, вместительность, опции и цену. Выходит заманчивое предложение, ведь для своего класса этот «француз», собранный в Испании, смотрится достойно. Расход по городу чуть больше 9,2 л, и это с пробками и пробуксовками по льду. Если в выходной, то меньше 8 л. Документы предупреждают, что расход должен нормализоваться после 3000 км. Жду с нетерпением.

Заливаю 95-й. Читал про Citroen Elysee отзывы, так владельцы в крупных городах льют 92-й. Так выгодней в пробках стоять. Сразу скажу про динамику, чтобы кого-то обогнать на 90-120 км/ч, обгоны нужно делать с разгона, так как тяга в этом диапазоне пропадает. Стартовая динамика хорошая, со светофора первым уходить не пытался – щажу. 4 человека + багаж на динамику не влияют. Мотор не воет и не надрывается. Шумка средняя, буду обязательно доделывать шумку колесных арок.

5-ступенчатая МКПП Citroen C Elysee 2014 работает четко, усилий прилагать ненужно. Из-за длины кузова за один раз на 2-х полосной дороге не развернешься.

Салон очень просторный, а за багажник рад до сих пор. Если бы не большие дуги крышки, ему бы цены в классе не было. Спинка заднего сидения в дешевой версии не складывается.

Хоть отъездил 1700 км, но уже готов его советовать каждому. Автомобиль Citroen C Elysee имеет на сегодня все необходимые для бюджетного варианта опции.

Отзыв о Citroen C-Elysee 1.2, 2014 оставил: Василий из города Воронеж.

C-Elysee



Оставить коментарий:

Комментарии и оценки